Станция биологической очистки «TRAIDENIS NV-2»






Эта модель сейчас в наличии
В основу разработки очистных сооружений TRAIDENIS положен принцип биологического воздействия на сточные воды, а в процессе производства применены высокоэффективные технологичные решения. Сегодня многие жители Калининграда приобретают подобные автономные установки в ГК «Комфорт Хаус» для решения проблемы очистки хозяйственно-бытовых стоков и их последующего выведения.
Количество пользователей | до 10 человек |
Вес, кг | 289 |
Производительность, л | 1400 |
Высота, мм | 3030 |
Диаметр, мм | 2150 |
Преимущества
- Предельно простая конструкция системы исключает риск выхода из строя важного компонента и необходимости проведения дорогостоящего ремонта.
- Один из наиболее высоких уровней очистки (порядка 98 %).
- Десятилетняя гарантия качества на все примененное оборудование. На сегодняшний день в сегменте автономных очистных сооружений подобный срок является наиболее продолжительным, что свидетельствует о безупречном качестве установки.
- Удобство и простота монтажа.
- Минимальное энергопотребление.
- Система работает без шума и характерного запаха.
- Сервисное обслуживание требуется раз в два года и предусматривает замену части содержимого резервуара чистой водой.
- Высокопрочный стеклопластиковый корпус дополнительно усилен ребрами жесткости, что значительно продлевает срок эксплуатации установки.
В основе принципа работы установки от производителя NV лежит технология биологической очистки с применением активного ила (аэробов), который функционирует в полном объеме очищаемой воды и при интенсивной аэрации на биозагрузке погружного типа. Загрязняющие элементы поглощаются активным илом, после чего используются им в качестве источника питания.
Корпус автономной канализации включает две рабочие камеры: аэрационную и зону отстаивания. Подача воздуха от компрессора осуществляется в центр аэрационной камеры посредством воздуховода и тарельчатого диффузора. В процессе очистки постоянно образуется активный ил, который перемешивается в аэрационной камере с поступающими сточными водами. Пузырьки воздуха, поднимаясь вверх, влекут за собой оседающие частицы активного ила и воду, при этом происходит интенсивное перемешивание и насыщение кислородом.
В автономную систему дополнительно ничего засыпать и заливать не нужно, так как в воздухе и поступающих стоках уже содержатся необходимые микроорганизмы. При поступлении новых порций стоков равный им объем воды вытесняется из аэрационной камеры во внешнюю – зону отстаивания. Осветленная вода из верхней части установки сбрасывается через трубу выхода.
Конструктивные особенности автономной канализации обеспечивают среду, оптимальную для размножения аэробов (при биозагрузке). Активный ил является самоорганизующейся и стабильной системой, устойчивой к проявлению внешних воздействий. Выпуск воды может осуществляться самотеком, либо посредством насоса в грунт через насыпь, фильтрационный колодец или в воду при обязательном соблюдении санитарных норм. При помощи воздуходувки в установку подается воздух. Устройство устанавливают на улице в специальном защитном ящике или размещают в помещении.
- Надежное современное решение для Вашей автономной канализации.
- Хорошую честную цену, адекватную рынку Калининграда.
- Скидку в 5% за заказ этой модели онлайн.
- При необходимости: Бесплатное кратковременное хранение этой модели у нас на складе.
- Доставку и профессиональный монтаж. Заказывается отдельно.
- Гарантию. На каждую модель индивидуальная по производителю.
Предприятие ЗАО «Traidenis» было основано в 1996 году, которое первым начало производить очистные сооружения из стеклопластика на территории Литвы.
Изготовление продукции ЗАО «Traidenis» осуществляется на современно оборудованных формировочном и сборочном цехах. В процессе производства применяются новейшие технологии. Технологические линии постоянно совершенствуются, внедряются передовые технологические новшества.
На территории завода построен новый цех намотки. Производство корпусов очистных сооружений из стеклопластика роботизировано.
ЗАО «Traidenis» внедрило в процесс производства самую современную технологию намотки, что позволило увеличить производительность в несколько раз, уменьшить количество используемого сырья и, соответственно, отходов.
Расчет стоимости «под ключ»
Модель + доставка + монтаж на участке с использованием спецтехники и ручного труда + дополнительные материалы
Нашли дешевле? Позвоните +7 (4012) 52-30-82